Опубликовано: 900

Дженнифер Лоуренс рассказала о сексуальных унижениях от женщины-продюсера

Дженнифер Лоуренс рассказала о сексуальных унижениях от женщины-продюсера

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала об «унизительном опыте», с которым столкнулась в начале своей карьеры. Ее слова во вторник, 17 октября.

- Когда я была значительно моложе и только начинала карьеру, продюсеры одного фильма сказали мне сбросить семь килограммов за две недели, — отметила 27-летняя артистка,  передает Lenta.ru со ссылкой на People.

По ее словам, незадолго до этого другая девушка, которая отказалась худеть, была уволена.

- Тогда же одна из женщин-продюсеров заставила меня раздеться догола и встать в ряд с пятью другими девушками, которые были намного худее меня. Мы стояли рядом обнаженные, и только клейкая лента прикрывала наши гениталии, — уточнила Лоуренс.

Актриса добавила, что после этого продюсер посоветовала актрисе использовать свои обнаженные фотографии в качестве стимула, чтобы похудеть. Лоуренс пожаловалась другому продюсеру, который сказал, что не понимает, почему все считают актрису толстой, назвав ее «трахабельной».

Многие знаменитости заговорили о домогательствах на фоне секс-скандала, развернувшегося вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В октябре New York Times написала, что он на протяжении трех десятилетий заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах. Среди актрис, назвавших себя жертвами Вайнштейна, — Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи