Опубликовано: 680

Дженнифер Лоуренс на год уходит из кино

Дженнифер Лоуренс на год уходит из кино

После нескольких лет напряженной работы Дженнифер Лоуренс разрешили взять отпуск, причем сразу на год

За последние годы 23-летняя Дженнифер Лоуренс завоевала Голливуд. Снявшись в двух частях "Голодных игр", "Афере по-американски" и картине "Мой парень — псих", которая принесла ей статуэтку "Оскар", Лоуренс рекордно быстро покорила сразу несколько слоев зрительской аудитории.

В прокате работы Дженнифер прошли весьма успешно, а потому верховный правитель кинематографа продюсер Харви Вайнштейн дал актрисе год отпуска: "У нее будет долгий перерыв. Целый год Лоуренс ничем не будет занята. Она работала в режиме нон-стоп и заслужила передышку", — заявил Вайнштейн.

Харви Вайнштейн

Усталость, накопившуюся у молодой актрисы, продюсер объяснил, в том числе большой занятостью в самом успешном ее проекте "Голодные игры": "Она подписалась на "Голодные игры", будучи очень юной, и не представляла, в какой степени этот фильм будет управлять ее жизнью. Но она профессионал и всегда им будет".

Даже если учесть, что целый год Дженнифер будет свободна от работы на съемочной площадке, едва ли ее график разгрузится на 100%. Напомним, что буквально на днях стало известно о подписании нового контракта между актрисой и модным домом Dior: Лоуренс станет лицом сумок Miss Dior. Кроме того, актрисе придется немало поволноваться на грядущей церемонии "Оскар", где она имеет все шансы получить свою вторую статуэтку за лучшую женскую роль второго плана в "Афере по-американски" Дэвида О. Расселла.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи