Опубликовано: 140

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни тайно зарегистрировали отношения

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни тайно зарегистрировали отношения Фото - Hello!

Пока одни звезды играют свадьбы в стиле "пир на весь мир", другие - предпочитают следовать пословице "счастье любит тишину".

В понедельник утром Дженнифер Лоуренс была замечена на пороге брачного бюро в Нью-Йорке вместе с бойфрендом Куком Мэруни, пишет Hello

По сообщениям инсайдеров Page Six, выглядело это все довольно скромно - рядом с влюбленными был лишь один друг, два охранника и фотограф, и, вероятнее всего, отправились они в агентство ни за чем иным, как поставить подписи в своих бумагах, которые они держали в руках. Когда-то именно так, без лишнего шума, расписались Джастин Бибер и Хейли Болдуин, не стали делать из этого события общественное достояние и Эмили Ратаковски с Себастьяном Беар-Макклардом, и ряд других звезд.

Между тем фотограф, который был вместе с Лоуренс и ее женихом в этот день, - Марк Селигер, снимающий обложки Vanity Fair и GQ, а также портреты звезд на церемонии "Оскар". В прошлом году Лоуренс позировала ему для одного из изданий, и тогда же он поделился своими эмоциями от работы с "безумно вдохновляющей и талантливой звездой". Пригласить столь известного фотографа снять их в этот важный момент - вполне логично, а если же пара приходила просто уладить пару бюрократических вопросов - то зачем это запечатлевать? В любом случае, когда речь идет о звезде уровня Дженнифер Лоуренс - подробности и "точки над i" не заставят себя ждать.

Напомним, впервые об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни стало известно в начале прошлого лета. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них - режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), ее новый бойфренд имеет отношение к миру изобразительного искусства, а не кино, и держит в Нью-Йорке арт-галерею. Пара обручилась в феврале этого года. По этому поводу они устроили для друзей вечеринку, а единственную фотографию с нее выложила в сеть стилист актрисы, поделившись ее образом.

В одном из интервью Лоуренс рассказывала, что о браке до встречи с Куком, несмотря на серьезность ее отношений с кем бы то ни было, она не задумывалась.

- У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Маруни, - рассказывала Лоуренс, подтверждая, что намерена взять фамилию мужа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи