Опубликовано: 460

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски воссоединяются накануне праздников

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски воссоединяются накануне праздников

Они все еще, кажется, в хороших отношениях...

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски, несмотря на их недавний разрыв, появились вместе на людях, пишет Бродвей

Бывшая пара была застукана во время прогулки по Нью-Йорку с Пеппи, собакой Дженнифер. Казалось, Дженнифер и Даррен были в хорошем настроении. 48-летнему режиссеру удавалось даже вызвать улыбку на лице Дженнифер. Согласно прессе, официально они не объявляли о воссоединении, но снова проводят время вместе; они никогда не прекращали общаться после расставания; они заботились друг о друге; они просто принимают ситуацию как она есть.

В то время, как причина их расставания все еще остается неясной, Дженнифер кратко высказалась об их отношениях и фильме «мама!», который объединил их: «Начнем с того, что поведение режиссера во время промо-тура фильма было, мягко говоря, необычным. Мы все время были вместе. Я возвращалась в отель и последнее, о чем я хотела говорить или думать, был фильм. Даррен даже после возвращения из тура мог говорить только о нем. Я понимаю его. Это его ребенок. Он задумал его, написал сценарий, снял его. Я несла двойную ответственность, пыталась его поддерживать и в то же время нравиться ему. Мне хотелось ему сказать: «Пожалуйста, ради Бога, не говори о «маме!» хотя бы секунду».

Можно только предполагать, что время расставит все на свои места и пара Лоуренс-Аронофски даст второй шанс их отношениям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи