Опубликовано: 480

Дженнифер Лопес прогулялась по Нью-Йорку без штанов

Дженнифер Лопес прогулялась по Нью-Йорку без штанов

Поп-дива Дженнифер Лопес решилась на эксперимент. Она выбрала очень смелый наряд для похода на работу.

Красотка Джей Ло только вернулась из отпуска и уже приступила к созданию новых хитов. Ранним утром папарацци заметили звезду на нью-йоркской улице. Певица ждала автомобиль, чтобы отправиться по делам, пишет Dni.ru

Через несколько часов снимки Дженнифер попали в Сеть. Поклонники обратили внимание на странный аутфит артистки. На ней была белая удлиненная рубашка, джинсовые ботфорты Versace, а в руке – крокодиловая Birkin. Примечательно, что штаны или шорты Лопес решила не надевать.

Отметим, что благодаря своим прекрасным внешним данным 49-летняя звезда может позволить себе такие наряды. По слухам, Джей Ло дни и ночи проводит в спортивном зале. Сама исполнительница уверяет, что секрет ее идеального тела заключается в правильном сочетании регулярных кардио– и силовых нагрузок в комбинации с йогой и медитацией.

Добавим, что недавно Дженнифер взбудоражила пользователей Сети фотографией с пляжной вечеринки в честь дня рождения. В кадре звезда позирует в компании друзей и родственников. Лопес облачена в крошечное черное бикини.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи