Опубликовано: 220

Дженнифер Лопес познакомила Бена Аффлека со своим сыном

Дженнифер Лопес познакомила Бена Аффлека со своим сыном Фото - Сплетник

А еще Бен снова носит часы, которые Дженнифер подарила ему, когда они только начали встречаться.

С тех пор как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек спустя 17 лет после разрыва возобновили свои отношения, в сети неустанно появляются комментарии о том, что их роман — не более чем продуманный пиар-ход. Скептиков не убедили даже совместные фотографии пары и тот факт, что они стараются проводить вместе все свободное время. Но едва ли Джей-Ло стала бы знакомить Бена со своим сыном, если бы у них была простая интрижка (или выдуманный роман для пиара), пишет Glamour.ru

Пара отдыхает в Майами, где у Дженнифер есть пляжный домик. Минувший уик-энд они провели наедине друг с другом, а в понедельник к ним присоединился сын певицы, 13-летний Макс. Он попал в объективы папарацци, когда Лопес встречала его из школы. Фотографы также обратили внимание, что Аффлек стал носить серебряные часы, которые Джей-Ло подарила ему в начале нулевых, когда они только начали встречаться.

Напомним, что у Дженнифер двое детей от брака с певцом Марком Энтони, двойняшки Эмма и Макс. У Аффлека тоже есть дети от предыдущего брака с актрисой Дженнифер Гарнер: 15-летняя Вайолет, 11-летняя Серафина и девятилетний Сэмюэль.

51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек были вместе около года, с 2002-го по 2003-й. Роман пары громко освещался в СМИ и стал одним из символов нулевых. 14 сентября 2003 года Бен и Дженнифер должны были пожениться, однако за день до бракосочетания они решили расстаться.

Еще совсем недавно Джей-Ло состояла в отношениях со звездой бейсбола Алексом Родригесом и планировала выйти за него замуж. В марте стало известно, что в отношениях пары есть проблемы, а в апреле Лопес и Родригес объявили о разрыве. По слухам, причиной расставания стали измены Алекса. У Аффлека тоже недавно был роман, который широко освещался в СМИ. Актер около года встречался с 33-летней актрисой Аной де Армас. В январе этого года пара распалась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи