Опубликовано: 150

Дженнифер Энистон заставили похудеть на 13 кг для ее звездной роли в сериале

Дженнифер Энистон заставили похудеть на 13 кг для ее звездной роли в сериале Фото - РБК Стиль

50-летняя Дженнифер Энистон пошла на опасный эксперимент с внешностью ради звездной роли. Актрису вынудили сбросить 13 килограммов за короткий срок.

Американскому сериалу «Друзья» в наступающие выходные исполнится 25 лет, пишет Cosmo.ru 

К юбилею легендарного телепроекта писатель Сол Аустерлиц выпустил книгу с эксклюзивными подробностями о съемках. Автор рассказал о жестоком требовании, который агент предъявил Энистон в начале ее карьеры.

Несмотря на то что артистка никогда не страдала от избыточного веса, ей пришлось сесть на диету.

- Дженнифер было необходимо сбросить 13 килограммов, чтобы остаться в Голливуде. В Лос-Анджелесе трудно быть актрисой и вообще женщиной, — написал Аустерлиц.

Агент Энистон предчувствовал, что сериал «Друзья» станет очень популярным, а актриса будет ассоциироваться у зрителей с главной героиней. Мужчина настоял на том, чтобы Дженнифер похудела. Камера могла прибавить ее фигуре несколько лишних килограммов. Энистон прислушалась к советам и привела свое тело в идеальную форму.

Сейчас Дженнифер считается одной из самых стройных и привлекательных голливудских звезд. Недавно артистка снялась топлес для модного журнала.

Энистон заявила, что гордится своими откровенными фотографиями. Актриса считает себя сторонницей бодипозитива и призывает окружающих не стесняться особенностей внешности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи