Опубликовано: 200

Дженнифер Энистон высказалась о разводе с Джастином Теру

Дженнифер Энистон высказалась о разводе с Джастином Теру

Прошло уже почти десять месяцев с тех пор, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали на развод.

Актриса призналась, что все это время ходила к психотерапевту — только так она смогла пережить расставание с Теру, пишет Glamour.ru

Девять месяцев назад Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) объявили о разводе после двух с половиной лет брака. Причину разрыва экс-супруги называть не стали, сообщив, что расстались на дружеской ноте. По сообщениюзападных СМИ, Энистон не сразу смирилась с тем, что ее брак с Теру распался: чтобы прийти в себя и преодолеть сложный период жизни, актриса обратилась за помощью к психотерапевту.

- Мне понадобилось много часов терапии, но зато теперь я полностью восстановилась, — рассказала Энистон.

Слова Дженнифер подтвердил инсайдер из окружения актрисы. «Она живет именно так, как она хочет, и действительно наслаждается жизнью. Независимо от того, что ждет ее впереди, она всегда будет счастлива».

Что касается личной жизни Энистон, то друзья актрисы рассказали, что она снова ходит на свидания. Теру тоже не теряет времени даром: с тех пор, как он расстался с Энистон, актеру неоднократно приписывали романы.

Одной из вероятных причин расставания 49-летней Дженнифер Энистон и 47-летнего Джастина Теру называют измены актера — по словам инсайдера, Дженнифер ревновала мужа к другим женщинам, с которыми Теру мог флиртовать прямо у нее на глазах. Причиной разрыва также называют разногласия между супругами: Энистон хотела жить в Лос-Анджелесе, а Теру — в Нью-Йорке.

Напомним, что Дженнифер Энистон начала встречаться с Теру в 2011 году — Джастин стал ее первым серьезным увлечением после развода в 2005 году с Брэдом Питтом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи