Опубликовано: 460

Дженнифер Энистон снялась топлес в кожаных шортах для летнего журнала

Дженнифер Энистон снялась топлес в кожаных шортах для летнего журнала Фото - Harper's Bazaar

Дженнифер Энистон поучаствовала в яркой летней фотоссессии для обложки журнала.

Ради хороших снимков 50-летняя актриса не побоялась позировать на пляже без бюстгальтера, пишет Cosmo.ru

На одном из фото Энистон изображена в крошечных кожаных шортах, черных чулках и туфлях на шпильке. Обнаженную грудь она прикрывает руками. И выглядит просто потрясающе.

На других снимках актриса позирует в одежде: вечернем платье с высоким разрезом и глубоким декольте, черном комбинезоне и черном купальнике. Компанию Дженнифер составляет собака на поводке.

В интервью Harper`s Bazaar актриса ответила на некоторые вопросы, интересующие ее поклонников. Она призналась, что не ставит целью найти себе пару. По словам Энистон,у нее так много дел, что на свидания нет времени.

Сейчас звезда участвует в пресс-турах, рассказывая о сериале «Загадочное убийство». Комедийный детектив, в котором Энистон стала женой Адама Сэндлера, вскоре выйдет на Netflix.

Звезда «Друзей» подчеркнула, что в будущем допускает новый роман.

- Ни одно тяжелоесобытие из моего прошлого не дало мне повода затвердеть и создать раковину или стену „Никогда больше, вот и всё, я закрыта“, — пояснила она.

Энистон любит своих фанатов, но просит их не злоупотреблять фотографиями со звездой.

- Я стараюсь следовать правилу: делать фото только с детьми. Для меня это был трудный рубеж, потому что люди очень злились. Но вы должны иметь пределы. В противном случае вы просто будете стоять на одном месте, делая селфи с желающими в течение десятилетий, — пояснила актриса свою позицию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи