Опубликовано: 960

Дженнифер Энистон рассказала, о чем говорила с Джоли в их единственную встречу

Дженнифер Энистон рассказала, о чем говорила с Джоли в их единственную встречу Фото - ok-magazine.ru

50-летняя Дженнифер Энистон давно помирилась с бывшим мужем Брэдом Питтом.

Но об Анджелине Джоли, ставшей причиной развода, она предпочитает не упоминать. Сегодня выяснилось, что актрисы разговаривали лишь один раз в жизни, пишет Cosmo.ru

Звезда сериала «Друзья» призналась, что встретилась с Анджелиной совершенно случайно,на автостоянке около съемочной студии. Это произошло в 2004 году.

К тому времени отношения Дженнифер и Брэда были сложными. Разногласия в семье нарастали. Он не хотел, чтобы она снималась в заключительном сезоне знаменитого ситкома. А она решила, что глупо отказываться от такого огромного гонорара — $1 миллион за серию.

Сам Питт готовился к работе над фильмом «Мистер и миссис Смит», где его партнершей по съемкам стала Джоли. Поэтому, увидев Анджелину на стоянке, супруга актера решила поприветствовать его коллегу.

- Я остановилась и представилась. И сказала: „Брэд так рад, что будет работать с вами. Надеюсь, что вы, ребята, по-настоящему хорошо проведете время“, - вспомнила об этом моменте Энистон в интервью Vanity Fair. К ее сожалению, слова оказались пророческими.

Во время съемок Питт увлекся Анджелиной и отдалился от супруги. В январе 2005 года пара объявила о разводе. А вскоре Джоли забеременела и родила дочку Шайло.

Лишь в 2017 году Брэд извинился перед бывшей женой за всю боль, которую причинил разводом. Сейчас бывшие супруги помирились. Он даже был у нее на юбилее.

Энистон не стремится заводить новые отношения. Она уверяет, что у нее нет на это времени.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи