Опубликовано: 910

Дженнифер Энистон прокомментировала сообщения о беременности

Дженнифер Энистон прокомментировала сообщения о беременности

Звезда сериала «Друзья» рассказала о своем отношении к детям и старению.

Новости о беременности 48-летней Дженнифер Энистон появляются в СМИ практически каждую неделю: журналисты обсуждают малейшее изменение в фигуре актрисы. Энистон уже не раз обвиняла таблоиды в бодишейминге и говорила о своей позиции по отношению к детям. В недавнем интервью Дженнифер снова подняла важную для нее тему:

- Если бы я могла, я бы запретила прессе использовать свою фотографию с рукой около живота и подписью: «Наконец-то беременна!». СМИ просто берут мое фото и создают вокруг него историю. Стоит только съесть лишний кусочек или два, так все вокруг сразу считают, что ты беременна. На самом деле это просто мое тело. Беременность касается только пары, — заявила звезда сериала «Друзья», пишет Elle.ru

- Мое представление о том, что такое счастливая жизнь, может отличаться от представлений других людей. Никто не может осуждать чужой выбор, потому что не знает, что происходит у вас дома. Для меня это сложная тема, — говорит актриса.

- Почему-то мы рассматриваем старение как нечто негативное, хотя каждый человек проходит через это. Посмотрите на меня и других актрис: у нас все отлично. Мы можем быть примером того, как нужно выглядеть. Хелен Миррен и Мерил Стрип — настоящие богини. Только потому, что ваш живот уже не такой плоский, как у 22- и 32-летних, это не значит, что вы неинтересны, — считает Энистон. — Очень трудно сейчас быть молодой женщиной, пытающейся найти себя, потому что нас оценивают только по внешности и лайкам в Instagram.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи