Опубликовано: 90

Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о том, что она предпочла карьеру детям

Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о том, что она предпочла карьеру детям Фото - step2style

Личная жизнь Дженнифер Энистон всегда была предметом широкого обсуждения: пресса не упускала возможности подробно рассказать о каждом новом романе актрисы, а хейтеры постоянно обвиняли ее в том, что она пожертвовала шансом стать матерью ради карьеры.

Дженнифер редко комментировала свою личную жизнь, пишет Glamour.ru

Однако пару месяцев назад на шоу Эллен Дедженерес Энистон призналась, что с момента начала пандемии практически не выходила из дома и вела закрытый образ жизни. Но, похоже, период затворничества подошел к концу — на днях 52-летняя актриса появилась на обложке нового номера The Hollywood Reporter. Дженнифер также дала интервью изданию, в котором впервые за долгое время прокомментировала многочисленные разговоры о том, что она предпочла карьеру детям.

Актриса раскритиковала людей, которые высказывают свое мнение, но при этом даже не знакомы с ней:

«Они понятия не имеют, что происходит в моей личной жизни, могу ли я вообще, с медицинской точки зрения, иметь детей! Они ничего не знают».

Дженнифер призналась, что раньше ей было «очень больно и просто противно» слышать сплетни по этому поводу, но с возрастом она научилась относиться к этому проще. Актриса даже пошутила про давний слух, который преследовал ее на протяжении многих лет. Дело в том, что несколько лет назад, когда она еще была замужем за Брэдом Питтом, таблоиды долгое время писали о том, что у актрисы скоро якобы родится двойня.

- У меня все еще есть близнецы? Стану ли я чудо-матерью в 52 года? — шутливо спросила Дженнифер.

В интервью Энистон затронула и более глобальные темы. Она с возмущением отметила, что ценность женщин продолжает определяться тем, замужем ли они и есть ли у них дети. Дженнифер не обошла стороной и вопрос о повторных браках:

«Это такой двойной стандарт, мужчины могут жениться сколько угодно раз. Они могут жениться на девушках моложе себя, в возрасте от 20 до 30 лет, но почему-то женщинам это не разрешается, не принято так делать».

 

Напомним, что Энистон была замужем дважды: с 2000 по 2005 год она состояла в браке с Брэдом Питтом, с 2015 по 2017 год — с актером Джастином Теру. Недавно в прессе появилась информация, что артистка возобновила отношения со своим экс-бойфрендом, музыкантом Джоном Майером, который бросил ее в 2009 году. По словам инсайдеров, Дженнифер уверена, что сейчас он изменился в лучшую сторону.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи