Опубликовано: 530

Дженна Татум поделилась секретами счастливого брака

Дженна Татум поделилась секретами счастливого брака

Актриса рассказала в интервью об отношениях с мужем.

37-летняя Дженна Девон-Татум дала объемное интервью журналу Health, в котором рассказала об отношениях с мужем Ченнингом Татумом и поделилась секретами счастливых отношений, пишет Elle.ru

Актриса и танцовщица отметила, что они с мужем — не идеальная пара, но оба работают над отношениями и стремятся стать лучше. «Отличная вещь — возможность расти вместе. Когда один начинает расти, другой догоняет его. Пара должна подходить к отношениям осознанно и работать над ними. Нужно видеть то, что требует доработки. Мы оба хорошо знали это и были готовы. У нас всегда были общие ценности, но мы не идеальны! Мы ссоримся, как и все пары, мы не всегда схожи во мнениях. Бывают дни, когда мы не любим друг друга», — откровенно призналась Дженна.

В своем интервью актриса также рассказала и об интимной жизни: «У меня есть друзья, которые планируют секс, но мы с Ченнингом не пользуемся календарем в этом деле. Мы уезжаем на выходные, чтобы побыть вдвоем, но расписания у нас нет». Дженна также добавила, что они с мужем задумываются о рождении второго ребенка.

Напомним, что Дженна и Ченнинг Татум женаты с 2009 года. В 2013 у супругов родилась дочь Эверли. Не так давно пресса писала о том, что супруги находятся на грани развода, но Дженна опровергла эту информацию: в семье Татум царит мир и гармония.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи