Опубликовано: 90

Дженна Дуан станет мамой во второй раз

Дженна Дуан станет мамой во второй раз

Дженна Дуан и Стив Кази станут родителями!

Радостной новостью с поклонниками поделились 38-летняя актриса Дженна Дуан и ее возлюбленный, 43-летний бродвейский актер Стив Кази. О будущем пополнении пара рассказала журналу People, пишет Glamour.ru

- Мы вне себя от радости и не могли бы быть счастливее!, — подтвердили слухи возлюбленные.

На своей странице Instagram актриса выложила снимок с шестилетней дочерью Эверли, демонстрируя подписчикам округлившийся живот.

- Стать матерью — это самое лучшее, самое невероятное, что когда-либо случалось со мной. А Стив стал для меня подарком свыше, и мне не терпится создать с ним семью! Спасибо вам, ребята, за любовь! — подписала фотографию Дженна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jenna Dewan (@jennadewan) on

Возлюбленный Дженны также поделился эмоциями в трогательном посте в Instagram. Отметим, что это будет первый ребенок Стива.

«Я даже не могу описать чувства, которые испытываю с тех пор, как мы впервые узнали, что Дженна беременна! Я ждал этого момента всю свою жизнь и не мог найти лучшего человека, чтобы построить семью. Я так благодарен за все, что появилось в моей жизни за последние полтора года. А больше всего — за партнера, который излучает любовь, тепло и доброту. Партнер, который столкнулся с множеством трудных моментов в жизни, но продемонстрировал милосердие, смирение и желание учиться на ошибках. Партнер, который постоянно растет сам и поддерживает мой личностный рост. Дженна также подарила мне один из самых лучших подарков, которые можно себе представить... ее прекрасная дочь. Эви ворвалась в мою жизнь, как вспышка, и продолжает сиять в ней. Я уже так много узнал о воспитании, наблюдая, как удивительны отношения Дженны и Эви. Не могу дождаться, чтобы подарить Эви брата и сделать нашу маленькую семью немного больше».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by δτενε καζεε (@stevekazee) on

В стороне не остался и бывший муж Дженны, Ченнинг Татум. По сообщению E!News, он очень счастлив за бывшую супругу и поддерживает Дженну и ее новую семью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи