Опубликовано: 60

Джеймс Марсден и Идина Мензель появятся в сиквеле сказки "Зачарованная"

Джеймс Марсден и Идина Мензель появятся в сиквеле сказки "Зачарованная" Фото - Empire

Актеры Джеймс Марсден и Идина Мензель появятся в сиквеле фильма студии Disney "Зачарованная" (2007).

Информацию подтвердил оскароносный композитор Алан Менкен, написавший музыку к этой ленте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Collider.

Во время прямой трансляции, организованной на YouTube-канале JLGB Virtual, он сыграл часть песни "That's How You Know" из "Зачарованной", а после раскрыл несколько деталей предстоящей ленты. Менкен заявил, что фильм "действительно хорош".

- В съемках участвует Эми Адамс, Патрик Демпси, а также Джеймс Марсден и Идина Мензель, — рассказал он.

Все эти актеры исполнили в первой части ключевые роли: Адамс сыграла принцессу Жизель, Демпси ее друга Роберта, Марсден — принца Эдварда, и Мензель — его жену Нэнси.

О продолжении "Зачарованной" стало известно в декабре прошлого года. Сиквел получил название "Disenchanted" ("Разочарованная"). Детали сюжета пока держатся в секрете, как и дата выхода фильма. Но известно, что он выйдет на платформе Disney+.

В первой части нарисованная Жизель из-за козней злой мачехи из своего волшебного мира телепортируется в современный Нью-Йорк. Там главная героиня узнает, что жизнь — вовсе не сказка, в которой она все это время находилась.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи