Опубликовано: 130

Джастин Бибер высказался о состоянии Хейли

Джастин Бибер высказался о состоянии Хейли Фото - @haileybieber

Спустя несколько дней после того, как 25-летняя модель сообщила, что у нее образовался тромб в мозгу.

28-летний Джастин Бибер высказался о состоянии Хейли во время своего концерта в Денвере. Во время выступления Джастин столкнулся с техническими трудностями и выключением электричества посреди концерта, пишет Cosmo.kz

- Знаете, это просто сумасшествие, когда жизнь случайным образом подбрасывает вам неприятные неожиданности. Знаете, мы не можем контролировать многое. Например, сегодня вечером отключили электричество. Очевидно, вы, ребята, знаете, большинство из вас, вероятно, знают или видели новости о моей жене, - говорит Джастин.

Он объяснил, что сейчас с Хели все хороши и она идет на поправку. После этого Джастин выразил благодарность поклонникам за то, что они пришли на его шоу.

- Но она в порядке. С ней все хорошо, она сильная. Но это было страшно, понимаете? Было очень страшно. Но я точно знаю, что Бог держит ее на ладони, и это хорошо. Сегодня я просто, знаете, я очень благодарен быть здесь с вами, ребята, просто празднуя жизнь, понимаете? - высказался певец.

 

 

Вот так Джастин Бибер высказался о состоянии Хейли.

Когда дали электричество, певец затронул тему страхов. По его словам, каждый человек в мире сталкивается с неуверенностью и чего-то боится. И самое лучшее, что может сделать человек, так это рассказать о них. Так ты становишься ближе к людям и показываешь, что ты тоже живой человек. Джастин признается, что у него есть страхи и неуверенность и призывает людей не скрывать такие вещи. Поскольку это то, что делает тебя тобой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи