Опубликовано: 130

Джастин Бибер снова расплакался на публике

Джастин Бибер снова расплакался на публике

Джастин Бибер состоит в отношениях с Хейли Болдуин, дочерью актера Стивена Болдуина, с которой знаком с детства.

В январе 2016 года певец и модель объявили о своем романе, но вскоре расстались. В июне этого года пара воссоединилась, а месяц спустя Бибер сделал предложение Хейли. Однако официальную свадьбу они отложили до следующего года, пишет Cosmo.ru

Сейчас Джастин переживает непростой период: недавно репортеры застали его плачущим во время прогулки с невестой в парке. 19 августа Бибер снова не смог сдержать эмоций. На снимках папарацци певец хватается за голову, прячет лицо и вытирает слезы.

Модель пыталась успокоить молодого человека и что-то с ним обсуждала. Когда Джастин успокоился, Хейли поцеловала его в руку, а затем пара скрылась от фотографов.

Поклонники гадают, что могло так расстроить Бибера. Одни предположили, что звезды из-за чего-то поссорились, другие, что Джастин переживает из-за Селены Гомес — своей бывшей девушки, а некоторые связали состояние певца с новостями о болезни его дедушки.

Напомним, в прошлый раз Бибера спросили, почему он плакал. В ответ певец показал книгу Тима Келлера«Значение брака», которую сейчас читает, и признался, что у него был плохой день.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи