Опубликовано: 80

Джастин Бибер рассказал о планах стать отцом

Джастин Бибер рассказал о планах стать отцом Фото - Peopletalk

Джастин Бибер признался, что мечтает о большой семье, но сколько у него будет детей, решать его жене, Хейли Болдуин.

 

В этом году 26-летний Джастин Бибер и 24-летняя Хейли Болдуин отпраздновали вторую годовщину свадьбы, пишет Glamour.ru

Поклонники пары с нетерпением ждут, когда у Джастина с Хейли родится первенец, однако сами супруги решили не торопиться с детьми. По словам Джастина, этот вопрос он целиком и полностью доверил жене.

 

«Конечно же, я бы с удовольствием стал многодетным папой, но сколько у нас будет детей, решать Хейли. Это ведь ее тело, — рассказал певец на ток-шоу Эллен Дедженерес. — Думаю, Хейли тоже хочет, чтобы у нас было много детей, но пока что она не готова стать мамой».

 

Хейли подтвердила слова Джастина в интервью Vogue Italia: «Это немного странно, ведь я всегда хотела детей, но теперь, когда я замужем, я не вижу смысла торопиться. Это обязательно произойдет, но не сейчас».

В данный момент Хейли занята в нескольких проектах. Она рассказала, что планирует развивать бьюти-бизнес, а в следующем году выпустит фильм о влиянии социальных сетей на психическое здоровье. Что касается Джастина, то он работает над новым альбомом.

«Мы с Джастином уравновешиваем друг друга, — призналась Хейли. — В нашей паре я отвечаю за логику, а он — за чувства. Он — артист, а я — мыслитель. Джастин помогает мне проявлять больше эмоций, а я приучаю его больше анализировать. Еще Джастин очень любит естественность: ему нравится, когда я не накрашена и как выглядят мои волосы, когда я только проснулась. Приятно, когда мужчина так себя ведет».

Напомним, что о планах стать отцом Джастин Бибер впервые рассказал через несколько месяцев после их с Хейли грандиозной свадебной церемонии, которая прошла в октябре 2019-го. Тогда певец поздравил супругу с днем рождения в Instagram, раскрыв их планы на 2020 год: «В следующем году — дети».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи