Опубликовано: 210

Джастин Бибер придумал умилительное прозвище для Хейли

Джастин Бибер придумал умилительное прозвище для Хейли Фото - instagram.com/haileybieber

25-летний певец подчеркнул трепетное отношение к Хейли Болдуин-Бибер.

Джастин Бибер опубликовал трогательные снимки с женой, пишет Cosmo.ru

Супружеская пара наслаждается совместным досугом. В отличие от 22-летней модели,которая активно посещает светские вечеринки и много снимается в рекламе, Джастин ведет уединенный образ жизни. Свободное время звездный певец проводит как обычный парень — гуляет с друзьями и ходит на пляж.

instagram.com/justinbieber
instagram.com/justinbieber

Когда у жены случается перерыв в работе, супруги становятся домашними затворниками,смотрят телевизор и наслаждаются обществом друг друга. Бибер поделился трогательными снимками с супругой. На них они лежат на диване и нежно обнимаются. Хейли, заключив мужа в крепкие объятия, закрыла глаза.

- Новое прозвище для нее каждый день, сегодня она моя goo goo, — поделился музыкант.

Goo-goo (гу-гу) называют звукоподражающий детский лепет, когда ребёнок учится говорить. Таким образом исполнитель особо трепетно выразил свое отношение к супруге. Это слово можно также перевести на русский язык как липучка.

Это уже не первое любовное прозвище, которое дал жене Джастин. Ранее он называл ее своей фасолинкой. Певец также опубликовал фото, на котором предстал с обнаженным торсом, показав свои многочисленные наколки. В студии, заставленной аппаратурой,он оказался с Хейли. Блондинка в удобном свитшоте, очках и серьгах-кольцах с одухотворенным лицом следовала за ним.

- Студия вибрирует с моей студийной цыпочкой, — подписал снимок Джастин.

Недавно певец попал в объектив папарацци. Он отправился на прогулку с подушкой и пледом. На вечеринке Met Gala в Нью-Йорке Хейли в платье с голой спиной появилась в одиночестве. А Бибер вызвал на поединок бывшего бойфренда жены, который назвал себя новым поп-королем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи