Опубликовано: 90

Джаред Лето готовится к роли живого вампира Морбиуса в проекте Sony о Человеке-пауке

Джаред Лето готовится к роли живого вампира Морбиуса в проекте Sony о Человеке-пауке

Музыкант и актер Джаред Лето («Аутсайдер», «Бегущий по лезвию 2049») готовится к роли живого вампира Морбиуса в проекте Sony о Человеке-пауке.

Режиссером фильма, который основан на графическом романе Marvel, назначен Даниэль Эспиноса («Живое», «Номер 44»), пишет Бродвей 

Лето, который играл Шутника в «Отряде самоубийц», надеется, что его резюме пополнится еще одним персонажем из комиксов. Над сценарием уже работают Берк Шарплесс (сериал «Затерянные в космосе», «Боги Египта») и Мэтт Сазама («Могучие рейнджеры», «Последний охотник на ведьм»).

Проект Sony основан на антигерое, которым является живой вампир Морбиус. Доктор Майкл Морбиус был ученым, который страдал от редкой болезни крови и попытался вылечить себя, что привело к катастрофическим результатам, и он превратился в вампира. Морбиус страдает от повышенной кровожадности, однако это не мешает ему вступать в схватку с Человеком-пауком. Впервые этот персонаж появился в 101 выпуске «Удивительного Человека-паука» за 1971 год, первом выпуске, в создании которого не принимал участие создатель Человека-паука Стэн Ли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи