Опубликовано: 690

Джанет Джексон разводится с мужем

Джанет Джексон разводится с мужем

Шокирующая новость для поклонников Джанет Джексон: 50-летняя певица разводится со своим третьим мужем - 42-летним катарским миллиардером Виссамом аль-Мана - спустя три месяца после рождения у них первенца, сына Иссы.

Как сообщает ресурс TMZ, по данным одного из его источников Джанет и Виссам расстались полюбовно, приняв обоюдное решение о разводе, пишет Hello

Другой источник сообщил, что причиной разрыва пары мог стать чрезмерный контроль со стороны аль-Мана, который Джексон ощущала и во время беременности, и после родов.

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поженились в 2012 году, а на публике впервые появились вместе в 2013-м. Весной прошлого года появились слухи о том, что певица беременна, когда она внезапно отменила несколько концертов своего тура Unbreakable. Тогда Джанет рассказала, что врачи рекомендовали ей отдохнуть и поделилась новостями: они с супругом планируют расширить семью. 3 января 2017 года у пары родился сын - Исса аль-Мана.

Напомним, что Виссам аль Мана - третий муж Джанет Джексон: с 1984 по 1985 год она была замужем за музыкантом Джеймсом Дебаржем, а с 1991 по 2000 год - за танцором Рене Элизондо-младшим.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи