Опубликовано: 1400

Дуэт «Время и стекло» выпустил зажигательный летний клип «Навернопотомучто»

Дуэт «Время и стекло» выпустил зажигательный летний клип «Навернопотомучто»

Дуэт «Время и стекло» порадовал поклонников съемками нового зажигательного клипа на трек «Навернопотомучто», который уже успел заслужить звание настоящего летнего хита.

- Это иная грань группы „Время и Стекло“, глубже раскрывающая нас настоящих. „Навернопотомучто“ — яркое и зажигательное сопровождение этого лета, от воздействия ритмов которого невозможно избавиться! — рассказали о своем новом треке сами участники дуэта Надя и Позитив.

Режиссером ролика выступил Леонид Колосовский.

- Это фишечное видео, где каждый кадр уникален! При его создании мы отталкивались от сложившегося и узнаваемого имиджа ребят,дополнив его свежими деталями. Съемки прошли легко и комфортно, а сложности были незначительными и касались технической стороны работы, — так он прокомментировал работу над созданием видео.

- В течение съемочного дня мы поменяли несколько площадок и неоднократно изменяли образы Нади и Позитива. С нами работала большая команда профессионалов: визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес наполнили видео интересными фишками и трендовыми акцентами. Если после „Имя 505“ модным аксессуаром стали ушки Микки Мауса, то после просмотра этого клипа зрителям непременно захочется примерить большую часть элементов из каждого образа, — поделилась эмоциями продюсер Ирина Горовая.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи