Опубликовано: 700

Дуэйн Джонсон получит звезду на Аллее славы

Дуэйн Джонсон получит звезду на Аллее славы

«Большая честь для меня. Благодарю всех, увидимся! С меня текила», — написал актер в Twitter.

Дуэйн Джонсон, успешно сменивший профессию в начале нулевых — с рестлера по прозвищу «Скала» на актера боевиков и комедий, — за прошедшие 15 лет добился больших успехов. Общие сборы фильмов с участием Джонсона приближаются к трем миллиардам, его любят даже критики, он автор книги-бестселлера, а также известный филантроп. С учетом этих достижений неудивительно, что Голливудская торговая палата, управляющая знаменитой Аллеей славы, решила «дать» Дуэйну Джонсону именную звезду, пишет Elle.ru

У Дуэйна не только выразительная харизма и талант, он также активно занимается благотворительностью, а это один из важных критериев для получения звезды на Аллее славы», — говорит продюсер этого проекта Ана Мартинес. Действительно, в 2006-м Джонсон создал The Rock Foundation, и этот фонд помогает больным детям, занимается образовательными программами.

Церемония открытия звезды Джонсона пройдет на Голливудском бульваре 13 декабря. Сам «Скала» отреагировал на решение дать ему звезду очень эмоционально. «Большая честь для меня. Благодарю всех, увидимся! С меня текила», — написал артист в своем микроблоге в Twitter.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи