Опубликовано: 70

Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж станут новыми "Мистер и миссис Смит"

Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж станут новыми "Мистер и миссис Смит" Фото - Игромания

Актер и музыкант Дональд Гловер и актриса Фиби Уоллер-Бридж исполнят главные роли в сериале по мотивам фильма "Мистер и миссис Смит".

"Готовьтесь", - написала Салки в Instagram, прикрепив к сообщению скриншот новости о том, что Гловер и Уоллер-Бридж будут вместе работать над сериалом "Мистер и миссис Смит", сообщила глава Amazon Studios Дженнифер Салки, пишет РИА Новости

Салки сообщила, что фильм выйдет на платформе Amazon Prime Video в 2022 году. Новый сериал будет продюсировать компания New Regency, которая выступала продюсером и оригинального фильма.

Гловер и Уоллер-Бридж уже работали вместе в фильме "Хан Соло: Звездные Войны. Истории", который вышел в 2018 году. Тогда Гловер играл персонажа Лэндо Калриссиана, а Фиби Уоллер-Бридж примерила на себя роль дроида L3-37.

Фильм "Мистер и Миссис Смит" вышел на экраны в 2005 году. Главные роли в нем исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Выбранная исполнять главную роль в новом сериале Фиби Уоллер-Бридж является лауреатом премий "Эмми" и "Золотой глобус" за сериал "Дрянь", а ее напарник Дональд Гловер - лауреат "Золотого глобуса" за роль в сериале "Атланта", а также нескольких премий "Грэмми" за песню This Is America и клип к ней.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи