Опубликовано: 50

Доминик Файк из «Эйфории» выпустил тизер нового альбома «Sunburn»

Доминик Файк из «Эйфории» выпустил тизер нового альбома «Sunburn» Фото - thegirl.ru

Американский хип-хоп-исполнитель и актер Доминик Файк, известный в том числе и по сериалу «Эйфория», анонсировал новый альбом.

Рэпера в последнее время отличает творческая плодовитость — за выступлением на Coachella и релизом трека «Dancing in the Courthouse» следует объявление о новой пластинке. Новостью Файк поделился через тизер, пишет Hypebeast.

Альбом называется «Sunburn». В превью рэпер читает о детстве в Южной Флориде на фоне заката. В трек-лист пластинки войдет трек «Ant Pile», который музыкант анонсировал во время выступления в первые выходные Coachella.

 

 

В прошлом году Файк рассказал, что полностью сосредоточен на музыке: «Очевидно, что прошло много времени с тех пор, как я гастролировал. Прошло много времени с тех пор, как я выпустил музыку. Я не перестаю работать. Я никуда не выхожу, так что единственное, чем я занимаюсь, — это музыка. У меня есть около четырех альбомов».

Новую пластинку хип-хоп-исполнитель называет «действительно хорошей» вещью и очень честной: «Я думаю, что миру не хватает честности». Точная дата релиза не сообщается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи