Опубликовано: 930

Дочь Майкла Джексона дебютирует в кино

Дочь Майкла Джексона дебютирует в кино

Пэрис Джексон снимется в триллере популярного американского режиссера.

Похоже, дочь Майкла Джексона наконец-то нашла себя, пишет Elle.ru

Сегодня стало известно, что 19-летняя Пэрис Джексон снимется в триллере режиссера Нэша Эдгертона. Название картины пока держится в секрете, но, согласно сценарию, без мистики не обойдется. Главный герой — молодой бизнесмен (Дэвид Ойелоуо), который находится на грани разорения, он пытается спасти свою компанию и однажды узнает о существовании другой жизни, которую ему придется исследовать. Кого в фильме сыграет Пэрис, пока неизвестно, однако компанию ей также составят Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Джоэл Эдгертон и другие.

Для Джексон роль в картине станет дебютом в большом кино, до этого ее можно было увидеть только в эпизоде сериала «Звезда» на канале Fox.

Юная Пэрис долгое время никак не проявляла себя. В одном из недавних интервью она призналась, что до 18 лет ее совсем ничего не интересовало, она была сложным ребенком, много лет ходила к психотерапевту и лечилась от алкогольной зависимости. Однако в начале этого года Пэрис подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models, а теперь готова покорять Голливуд. Кстати, дочь поп-короля уверена, что справиться с психологическими проблемами ей помогла именно работа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи