Опубликовано: 200

Дочь Кети Топурии восхитила поклонников певицы

Дочь Кети Топурии восхитила поклонников певицы Фото - instagram.com/keti_one_official

32-летняя звезда российской сцены впервые за долгое время опубликовала свежие снимки четырехлетней Оливии.

Дочь Кети Топурии заметно вытянулась и повзрослела, пишет Cosmo.ru

Солистка группы «А'Студио» давно перестала скрывать свою единственную дочь. Кети даже завела своей любимице отдельную страничку в Instagram. Однако из-за занятости звезда давно не публиковала фото наследницы, к которой приковано внимание ее фанатов. За лето появилось лишь несколько архивных кадров, на них девочка была еще маленькой. А теперь Топурия порадовала фолловеров. Она показала, как дочь повзрослела за последнее время.

Оливия предстала в спортивном голубом костюме с изображением улыбающегося смайлика, а также в ветровке защитного цвета. Малышка каталась на велосипеде и с улыбкой позировала маме. Лицо Оливии обрамляли непослушные мелкие завитки.

«Как она выросла», «Красотка», «Прелесть», «Ну очень сладкая», «Чудо кудрявое», «Какая же она очаровательная у вас», — отметили подписчики в комментариях. Свою дочь Кети родила в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Они расстались в 2017 году после восьмилетнего романа.

Певица недавно приняла участие в фестивале «Новая волна». Она исполнила зажигательный танец на балконе гостиничного номера в Сочи. Топурия показала стройную фигуру и «бесконечные» ноги в очень откровенном наряде. Кети также восхитила коллег мини-платьем неонового цвета, став одной из самых стильных звезд фестиваля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи