Опубликовано: 750

Дочь Бейонсе и Джей Зи запретила родителям хлопать на церемонии Grammy

Дочь Бейонсе и Джей Зи запретила родителям хлопать на церемонии Grammy

Пользователи пишут, что Блю Айви в свои шесть лет держит своих родителей и весь мир вместе с ними "на коротком поводке".

Старшая дочь Бейонсе Блю Айви уже имеет свою аудиторию поклонников в "Инстаграме": на её официальный аккаунт подписано более 120 тыс. пользователей. Уже в таком юном возрасте на девочку "сваливается огромный груз ответственности": приходится думать, как порадовать фанатов, пишет Zakon.kz 

На премии Grammy малышка появилась во всём белом и в блестящих серебряных туфлях на каблуках. А во время бурных аплодисментов она успокаивала по бокам сидящих звёздных родителей, чтобы те не хлопали так громко. Этот момент попал на видео и тут же разошёлся на гифки в соцсетях. Пользователи пишут, что Блю Айви в свои шесть лет держит своих родителей и весь мир вместе с ними "на коротком поводке".

"Блю Айви считает, что знает лучше своих родителей, когда надо хлопать"

Другие пользователи "Твиттера" отметили мужество родителей, которые одели ребёнка во всё белое, не боясь, что она испачкается во время праздничного ужина.

Портал "Мьюзик ньюз фэктс отметил", что благодаря их дочери основной массив информации о премии в "Твиттере" посвящён именно Джей Зи и Бейонсе, но на первом месте в рейтинге — Блю Айви.

В завершение дня 6-летняя красотка сделала фото для своего аккаунта в "Инстаграме" вместе со своей мамой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи