Опубликовано: 90

Дочь Алсу впервые прокомментировала финал шоу «Голос. Дети»

Дочь Алсу впервые прокомментировала финал шоу «Голос. Дети» Фото - Газета.Ру

Дочь Алсу Микелла Абрамова, финалистка шестого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале, впервые за долгое время прокомментировала итоги шоу.

Микелла Абрамова поблагодарила через Instagram за поддержку подписчиков, друзей, Первый канал, организаторов конкурса и наставников, передает РИА Новости.

- Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! (…) Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого суперпроекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни! — написала Микелла Абрамова.

Абрамова также поздравила с победой всех финалистов конкурса.

Двадцать четвертого мая состоялся спецвыпуск программы «Голос. Дети», на котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Одной из победительниц стала и Микелла Абрамова, которая решила не участвовать в спецвыпуске.

В финале шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова стала победительницей, набрав 53 процента голосов. Компания Group-IB позже выявила накрутку голосов, и 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Владелец прав на шоу «Голос. Дети» одобрил решение об отмене итогов голосования и проведении спецвыпуска шоу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи