Опубликовано: 1700

Дмитрия Шепелева осудили за книгу о Жанне Фриске

Дмитрия Шепелева осудили за книгу о Жанне Фриске

Недавно стало известно, что Дмитрий Шепелев написал книгу о своей покойной гражданской супруге Жанне Фриске.

Произведение под названием «Жанна Фриске» появится на прилавках магазинов уже в сентябре и станет частью серии «Легенды эстрады» издательства «Эксмо». Дмитрий признался, что сначала не думал писать книгу, а просто выплескивал на бумаге эмоции, связанные с потерей любимой, пишет Cosmo.ru

В своей книге телеведущий откровенно рассказал об отношениях с певицей, о том, как они познакомились, а также о сыне Платоне. Произведение еще не успело поступить в продажу, как на Шепелева обрушился шквал критики: многие считают, что Дмитрию стоило не торопиться с написанием книги, ведь его поступок могут принять за пиар.

- Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну выглядит, как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме», «Они когда-нибудь угомонятся уже?» — цитирует Star Hit поклонников телеведущего.

Напомним, что недавно вышла книга под названием «Жанна Фриске. Кардиограмма жизни», автором которой стала поклонница артистки, 24-летняя Кристина Розе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи