Опубликовано: 1600

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске поженятся

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске поженятся

Гражданский супруг Жанны Фриске и отец их сына Платона Дмитрий Шепелев сделал певице официальное предложение стать его женой.

Как сообщает портал StarHit, он уже купил обручальные кольца. Примечательно, что это счастливое событие должно произойти в канун дня рождения их сына Платона: 7 апреля ему исполнится два года, сообщает Вести.ru.

За это время семье пришлось пережить очень трудные времена, но, несмотря на страшную болезнь Жанны, которую она смогла уже практически победить, Дмитрий Шепелев не оставлял ее. И, возможно, его любовь и забота не в меньше степени, чем любовь и забота других близких родственников, сопереживание и материальная помощь поклонников и профессионализм врачей помогли Жанне Фриске выжить и пойти на поправку.

Сейчас, по сведениям издания о шоу-бизнесе, семья их живет в районе подмосковной Балашихи, их часто навешают друзья и родственники, но в целом они ведут довольно скромный и замкнутый образ жизни.

После того, как события в жизни Жанны и Дмитрия доказали последних лет доказали их стремление быть вместе и в радости и в горе, они решили также помогать и другим людям. Ранее сообщалось, что Фриске и Шепелев решили создать фонд помощи онкобольным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи