Опубликовано: 870

Дмитрий Маликов подтвердил новость о рождении сына

Дмитрий Маликов подтвердил новость о рождении сына

48-летний Дмитрий Маликов вот уже 25 лет женат.

Елена и Дмитрий Маликовы воспитывают 17-летнюю дочь Стефанию, пишет Cosmo.ru 

Несколько дней назад появилась информация, что в семье певца произошло пополнение. Дмитрий прокомментировал новость о появлении на свет второго ребенка. В свой день рождения певец обратился к поклонниками в Instagramи подтвердил, что 24 января у него родился сын.

- Произошло главное событие в моей жизни — рождение сына! Я абсолютно счастлив! Чего и вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют, — поделился Маликов.

По информации Teleprogramma.pro, наследник певца родился в элитной клинике «Ава-Петер» в Санкт-Петербурге. Известно, что Дмитрий и Елена стали родителями благодаря суррогатной матери, для которой были обеспечены все условия во время беременности,а также анонимность. Семья Маликова потратила более двух миллионов рублей для оплаты услуг женщины, которая вынашивала их сына.

Поклонники певца поздравили его с рождением сына и написали сотни добрых пожеланий его семье: «Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливыми!», «Вот это подарок ко Дню рождения! Поздравления вам и вашей семье!», «Здоровья вам, маме и малышу!», «Дмитрий, от души поздравляю! Здоровья и всех благ вам!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи