Опубликовано: 1400

Дмитрий Дюжев станет отцом во второй раз

Дмитрий Дюжев станет отцом во второй раз

Супруги Дмитрий и Татьяна стараются не привлекать излишнего внимания прессы, однако не стали отрицать, что уже в декабре они станут родителями во второй раз.

Почти весь сентябрь 36-летний актер и его 33-летняя супруга провели на Лазурном берегу Франции в пятизвездочном отеле Du Cap Eden Roс. Их «соседи» рассказывают, что в паре царит любовь и гармония: прогуливаясь по территории отеля, муж и жена держались за руки, галантный Дмитрий везде предупредительно открывал перед любимой двери. А еще будущий, как оказалось, отец нежно гладил супругу по животику и, наклонившись, что-то говорил скрывавшемуся в нем малышу.

Известно, что к Дюжевым заглядывали в гости Марина Юдашкина и ее дочь Галина. Девушки сообщили, что будущая мама прекрасно себя чувствует, на тот момент она была на шестом или седьмом месяце. Беременность протекает легко - никакого токсикоза и проблем.

Напомним, что Дмитрий и Татьяна женаты с 2008 года, они поженились 14 февраля, отметив таким образом День Всех Влюбленных. У них уже есть 6-летний сын Иван, они давно уже хотели подарить ему братика или сестренку. Кстати пол будущего малыша до сих пор остается неизвестным - будущие родители просто не захотели узнавать его раньше времени.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи