Опубликовано: 50

Discovery+ выпустит документальный фильм об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Discovery+ выпустит документальный фильм об отношениях Джонни Деппа и Эмбер Хёрд Фото - film.ru

Самое громкое разбирательство некогда одной из самых красив пар Голливуда будет раскрыто в документальном фильме.

Discovery+ выпустит двухсерийный документальный фильм, рассказывающий об их отношениях и конфликте, повлекшим за собой череду судебных разбирательств, пишет Cosmo.kz

Фильм будет состоять из двух частей. Каждая часть рассказана с разных точек зрения. В документальном фильме представлены интервью с адвокатами, участвовавшими в деле и свидетельства приближенных людей к бывшей паре. Также будут показаны обширные кадры и аудиозаписи, снятые самими экс-супругами.

- История о том, что произошло между Джонни и Эмбер, по-прежнему вызывает огромные разногласия как среди поклонников, так и среди широкой общественности. Мы задались целью снять документальный фильм, который бы исследовал эту историю с точки зрения каждого из них, чтобы зритель мог выйти за рамки заголовков, понять, кто они такие и решить, кому верить в этой сложной ситуации. Мы считаем, что это захватывающая история о правде и лжи, которая, как мы надеемся, прояснит всё нашим зрителями на Discovery Plus, - рассказала вице-президент канала Шарлотта Рид.

Создатели фильма соблюдали полную беспристрастность во время работы над ним. Они основывались только на архивных файлах, видео и аудиозаписях, фигурирующих в суде.

Эмбер и Джонни познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». В 2015 году пара поженилась, однако уже через год Эмбер подала на развод. Она обвинила Деппа в тирании и домашнем насилии. В ответ Джонни сам подал иск против своей экс-супруги, обвиняя её в клевете. Он также предоставил запись их ссоры, где жертвой оказалась вовсе не она, а сам Джонни. С тех пор у конфликта нет конца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи