Опубликовано: 140

Дима Билан снимает новый клип по мотивам фильма «Ла-Ла Ленд»

Дима Билан снимает новый клип по мотивам фильма «Ла-Ла Ленд»

Дима Билан и модель Ксения Сухинова заинтриговали подписчиков своих Instagram снимками с солнечного Кипра.

- Прилетела в теплое, солнечное местечко для мегапроекта, — написала в комментарии к фото манекенщица, пишет Cosmo.ru

 

A post shared by Ksenia Sukhinova (@kseniasukhinova) on

В отличие от нее, певец не стал скрывать цель визита на Кипр. Свой снимок он сопроводил подписью, в которой пояснил, что снимает новый клип.

- Кипр, мы на месте! Впереди чудесные съемочные дни! Будем стараться, чтобы вам понравилось, — отметил артист(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

 

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on

Однако ни Билан, ни Сухинова не стали делиться с поклонниками фотографиями со съемочной площадки. Судя по всему, они воздержались от этого из-за траура в память о погибших при пожаре в Кемерово. Но, несмотря на это, снимки певца и модели в стильных образах все же попали в Сеть.

Благодаря вездесущим папарацци удалось выяснить, что новый клип артист снимает по мотивам фильма «Ла-Ла Ленд». Образы Димы и Ксении очень напоминают главных героев картины, которых исполнили Эмма Стоун и Райан Гослинг. На Билане классический темно-синий костюм и белая рубашка, а Сухинова облачена в нежное желтое платье с расклешенной юбкой длины миди. Судя по снимкам, певец и модель исполняют в клипе танец,очень похожий на тот, что танцевали герои фильма «Ла-Ла Ленд».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи