Опубликовано: 3600

Дильназ Ахмадиева презентовала альбом на английском языке

Дильназ Ахмадиева презентовала альбом на английском языке

27 апреля в одном из алматинских ресторанов состоялась презентация нового альбома Дильназ Ахмадиевой с романтичным названием Strength in my soul.

На этот раз казахстанская певица решила представить альбом не только кругу журналистов и коллег по творческому цеху, как это бывает обычно, а устроила настоящий мини-концерт. Посетить его могли все желающие — достаточно было вовремя забронировать столик. На протяжении всего вечера певица не спускалась со сцены. Сначала она исполнила совершенно новые композиции из альбома на английском языке, а потом перешла на мировые хиты. Помогали исполнительнице «живые» музыканты, а также певцы Талгат Кенжебулатов, Ален Самыкенов и другие.

Кстати, Дильназ заранее предупредила зрителей, что концерт будет не таким, как обычно, поэтому не стоит ждать в этот вечер ее главный хит «Золотой, золотой». Таким образом, Дильназ дала понять, что песни из англоязычного альбома предназначены не для тоев и вечеринок, а для души. Все семь новых композиций в альбоме певицы нежные и лиричные. Кажется, на Дильназ повлияла новая любовь, не так ли? Не зря ведь она сопровождает каждый свой пост в Инстаграме хэштегами #люблюилюбима и #счастьеесть.

Бонусом для всех слушателей, кто пришел послушать Дильназ, стала встреча с другими представителями казахстанского шоу-бизнеса, которых на презентации было немало. Поддержать Дильназ приехали Макпал Исабекова, Лидо, Луина, Асель Садвакасова, Алишер Каримов, Али Окапов, Нагима Ескалиева, группа Rin’GO и многие-многие другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи