Опубликовано: 5200

Диета Софи Лорен

Диета Софи Лорен

Своей неувядающей красотой актриса Софи Лорен обязана не только природе и профессиональным косметическим средствам, но и постоянной работе над собой – пониманию своего организма, особому режиму питания, выработанному годами.

Софи Лорен не курит и не пьет, не ест жаренного и жирного, совсем не ест масла. Ежедневно актриса выпивает два литра минеральной воды со свежим лимоном – так она увлажняет свою кожу изнутри. Кроме того, вода промывает организм и выводит шлаки.
Каждый день Софи Лорен выпивает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, что, по ее мнению, придает волосам блеск, а коже упругость.

Через день актриса устраивает разгрузочную диету, съедая целиком целый ананас и отказывая себе в остальных продуктах (кроме воды). Каждые три месяца Софи Лорен садится на двухдневную разгрузочную диету, питаясь только свежими фруктами и натуральными соками без сахара.

Любую трапезу звезда начинает с белковых продуктов, чтобы их питательная сила была использована максимально. И конечно, актриса старается не сочетать белки с углеводами: после мясного блюда Софи Лорен делает паузу, и только потом ест крупы, картофель или салат.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи