Опубликовано: 580

«Девушки, не стесняйтесь»: Кортни Кардашьян получает оргазм от секс-игрушек

«Девушки, не стесняйтесь»: Кортни Кардашьян получает оргазм от секс-игрушек Фото - PopCornNews

40-летняя Кортни Кардашьян не стесняется говорить на откровенные темы.

Инстадива решила затронуть вопрос интимной жизни девушек, пишет Cosmo.ru

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» в прошлом году основала онлайн-платформу Poosh о красоте, питании, путешествиях, моде и многом другом. В рамках проекта Кортни берет интервью у известных женщин, а также дает советы.

Сегодня сестра Ким Кардашьян рассказала о плюсах и минусах использования вибратора. По словам звезды, многие женщины никогда не испытывали оргазм. Некоторые же могут его добиться только в одиночку, а не с партнером.

- В таких случаях не надо стесняться и попробовать вибратор. Он поможет расслабиться и наведет на нужный настрой, — посоветовала Кортни.

Инстадива отметила, что не стоит воспринимать секс-игрушку как основной источник приятных ощущений. Частое использование вибратора может привести к тому, что с партнером девушка уже не сможет получить оргазм.

- Если вы заметили, что у вас началось привыкание, но не хотите расставаться с „игрушкой“, то, чтобы не лишиться чувствительности, возьмите небольшой перерыв. Отказ от вибратора может занять несколько недель, чтобы тело приспособилось к новым ощущениям, — цитирует Кардашьян Daily Mail.

Мама троих детей может похвастаться потрясающей фигурой. Она часто публикует откровенные фото, собирая массу комплиментов. Секретом ее стройного тела является модная диета.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи