Опубликовано: 390

Деми Мур выпускает книгу об отношениях с Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом

Деми Мур выпускает книгу об отношениях с Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом Фото - Grazia

Спустя 9 лет после начала сотрудничества с издательством HarperCollins актриса наконец готова представить свою автобиографию.

Сегодня издательство объявило, что мемуары Деми Мур под названием Inside Out ("Наизнанку") увидят свет уже этой осенью - 24 сентября, пишет Hello 

И хотя на их создание ушло почти 9 лет, долгое ожидание того стоило: книга Деми получилась очень откровенной и честной - она не побоялась рассказать всю правду о своих непростых отношениях с матерью и о трех своих браках - с Фредди Муром, Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом.

На протяжении всего ее пути к мировой славе и в самые ключевые моменты жизни Мур боролась с зависимостью, решала проблемы с фигурой и страдала от детской травмы, - говорится в анонсе книги. - Даже несмотря на свою успешную карьеру, звездный статус и большую семью. В этой предельно откровенной книге она рассказывает все о своей карьере и личной жизни. Читатели будут удивлены и одновременно вдохновлены этой историей.

Напомним, работа над книгой была объявлена еще в 2010 году, когда Деми была замужем за Эштоном Катчером. Первоначально планировалось выпустить мемуары в 2012-м, но в 2011-м Деми объявила о разводе и вопрос о книге до поры до времени не поднимался.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи