Опубликовано: 5000

Данэлия Тулешова прошла в финал украинского шоу "Голос.Дiти"

Данэлия Тулешова прошла в финал украинского шоу "Голос.Дiти"

Десятилетняя певица Данэлия Тулешова из Алматы успешно выступила в полуфинале украинского вокального конкурса "Голос. Дiти", который транслировался вечером в воскресенье на телеканале "1+1".

- Неужели это случилось!!!! Я в финале!!! Безумно всем благодарна за поддержку, и особенно моему наставнику Диме Монатику, - написала она в своем Instagram, передает Tengrinews.kz

Юная артистка исполнила композицию Rise up, которую поет американская певица Андра Дей. Зрители шоу не скрывали своего восхищения голосом Данэлии, а некоторые члены жюри даже прослезились. Девочка из Алматы принимает участие в четвертом сезоне проекта "Голос. Дiти".

В этом году наставниками шоу являются популярные исполнители Монатик, группа "Время и Стекло" и Наталья Могилевская. Данэлия выступает в команде Монатика. Напомним, что на слепых прослушиваниях алматинка настолько поразила всех своим исполнительском мастерством, что буквально на первых секундах, как только зал услышал голос казахстанки, все судьи развернули кресла к исполнительнице. Могилевская заявила, что это, пожалуй, лучшее исполнение за всю историю проекта.

Другие члены жюри назвали голос Тулешовой феноменальным и уникальным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи