Опубликовано: 1300

Данэлия Тулешова назначила фанатам встречу в Алматы

Данэлия Тулешова назначила фанатам встречу в Алматы

Юную певицу буквально завалили предложениями провести встречи и в других городах Казахстана.

Победительница четвёртого сезона "Голос.Діти" в Украине Данэлия Тулешова встретится со своими поклонниками в Алматы. Об этом юная певица написала на своей странице в Instagram, передает BNews.kz.

- Давно мечтала встретиться со всеми, кто меня поддерживал, и вот, наконец, моё желание исполнится! Друзья, с удовольствием приглашаю на встречу в Атриум ТРЦ Мега-2 в Алматы (на Розыбакиева), отвечу на ваши вопросы и подарю автограф! Увидимся в субботу, 6 января в 19.00, - написала Данэлия Тулешова.

После этого Данэлию буквально завалили предложениями провести встречи и в других городах Казахстана, где у певицы также немало поклонников.

Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей четвёртого сезона проекта "Голос. Діти" в Украине. 11-летняя алматинка поразила жюри и зрителей своими вокальными данными, исполнив песню на украинском языке "Не твоя війна" группы Океан Эльзы. С победой Данэлию поздравил Димаш Кудайбергенов, а также Арыстанбек Мухамедиулы.

Ранее юная казахстанка покорила жюри украинского шоу на отборочном этапе своим исполнением песни Stone Cold певицы Дэми Ловато. Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку и пожелал ей удачи. В декабре 2017 года Данэлия выпустила свой второй сольный клип на песню "Другие".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи