Опубликовано: 1500

Дакота Джонсон рассказала о съемках в эротических сценах в фильме «50 оттенков свободы»

Дакота Джонсон рассказала о съемках в эротических сценах в фильме «50 оттенков свободы»

Дакота Джонсон призналась, что ей было страшно сниматься в постельных сценах с Джейми Дорнаном, — и вот почему.

8 февраля на экраны вышла заключительная часть романтической истории о миллиардере Кристиане Грее и студентке Анастейше Стил «Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed). В откровенном интервью исполнительница главной роли Дакота Джонсон (Dakota Johnson) призналась, что перед съемками эротических сцен ей требовалась серьезная психологическая подготовка, пишет Glamour.ru

- На экране мое тело появляется гораздо чаще, чем тело Джейми, — говорит 28-летняя актриса, имея в виду своего коллегу Джейми Дорнана (Jamie Dornan). — Ему в этом плане повезло — он просто отжимается и уже готов сниматься.

По сюжету фильма главные герои пробуют сексуальные эксперименты, включая БДСМ. По словам Джонсон, чтобы чувствовать себя комфортно, она должна была знать заранее, какие именно сцены прописаны в сценарии.

- Сниматься в интимных эпизодах было нелегко, — признается актриса. — С каждым фильмом сцены становились все более откровенными. К счастью, мы с Джейми доверяем друг с другу: съемки проходили в комфортной обстановке, и я чувствовала себя в безопасности. Но мне все равно было немного страшно.

С другой стороны, Дакота понимает, что эротические сцены — важная часть фильма. «Меня никто не заставлял раздеваться, я сама согласилась на эту роль, — говорит актриса. — Это наш последний фильм, и в некотором роде мне жаль, что все закончилось, — мы вложили немало времени и сил в этот проект».

За это время Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану не раз приписывали роман. Актеры действительно довольно близки, но они просто хорошие друзья. Тем более, что и Джейми, и Дакота состоят в серьезных отношениях. Дорнан женат на актрисе Амелии Уорнер (Amelia Warner), от которой у него две дочери. Джонсон несколько месяцев встречается с 40-летним солистом группы Coldplay Крисом Мартином (Chris Martin).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи