Опубликовано: 3500

Цветные свадебные платья 2014

Цветные свадебные платья 2014

Любой невесте не чуждо тщеславие — красавице хочется не просто покрасоваться на собственной свадьбе в красивом наряде, ей хочется, чтобы её свадебное платье осталось в памяти гостей, как самое необычное, красивое и неординарное.

Именно поэтому с определенной периодичностью свадебная мода взрывается фейерверками изумительных и нетривиальных тенденций — спрос на неожиданные и яркие решения есть всегда. Смело можно утверждать, что один из основных трендов свадебной моды 2014 2015 — цветные свадебные платья. Классические белые наряды далеко не всегда уже воодушевляют прелестниц. Совсем другое дело — яркие однотонные или многоцветные свадебные платья, это так необычно и здорово! Один из самых значимых в вашей жизни дней с помощью такого свадебного туалета станет еще более запоминающимся.

Невесты, настроенные не самым радикальным образом, часто останавливают свой выбор на цветных свадебных платьях светлых, нежных и пастельных оттенков. Это популярный благородный оттенок искристого шампанского, например. Или нежный светлый лимонный тон. Из той же деликатной палитры светло-абрикосовый, фисташковый и сливочный бежевый оттенки. Намерение купить цветное свадебное платье в цвет золота из ткани с металлизированной нитью выдаёт стремление невесты придать торжеству нотку еще большей роскоши и сияния. Теплый и согревающий золотистый оттенок будет к лицу многим новобрачным, а правильно подобранные аксессуары сделают её образ поистине королевским.

Натуры более открытые и жизнерадостные предпочитают более яркие и заметные оттенки. Купить модное свадебное платье цвета бирюзы или пронзительного голубого цвета наверняка захотят те невесты, чья свадьба задумана, как тематическая вечеринка с элементами морской или тропической атрибутики. Яркое цветное свадебное платье в стиле ретро, скорее всего, будет исполнено из ткани сочных и теплых оттенков оранжевого, желтого или кораллового цветов. Согласно обычаю, решение купить красное свадебное платье может принять невеста, выходящая замуж во второй раз. Однако, это давно уже не показатель — свадебные платья такого цвета или с яркими деталями в той же цветовой гамме могут выбрать и девушки, жаждущие обратить на себя внимание как можно большего числа окружающих. Очень актуальны двухцветные платья, где ткань традиционного белого цвета скомбинирована с материалом яркого и насыщенного синего, алого, винного, изумрудного, малинового, шоколадного и даже черного цвета. Яркие подъюбники, пояса, отделка декольте, бретелей и рукавов свадебных платьев. Часто эти детали по цвету идентичны и деталям наряда жениха. Того же цвета бутоньерки, кушаки, галстуки и платочки в кармашке смокинга создают удивительно прекрасный в своём единении ансамбль. Очень красиво смотрятся цветные свадебные туфельки, подобранные в тон к свадебному платью. Хотя некоторые невесты предпочитают эпатировать гостей на своей свадьбе и довольно контрастными сочетаниями. В любом случае, забыть такую яркую свадьбу просто невозможно!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи