Опубликовано: 2200

Comedy Club понравились шутки юмориста из Караганды

Comedy Club понравились шутки юмориста из Караганды

24-летнему Артему Дерягину из Караганды предложили сотрудничество с Comedy Club.

Молодой человек поделился с кореспондентомToday.kz, в том, что он никогда не играл в КВН, считая свои шутки недостаточно смешными.

-Не пошло у меня с этим делом», - говорит Дерягин. - Наверное, я считал, что мои шутки недостаточно смешные. После университета зарегистрировался в Twitter и начал там шутить. И уже там вроде начало получаться, по крайней мере, людям стало нравиться. И все чаще мои шутки стали печатать в крупных пабликах "ВКонтакте" и на разных юмористических сайтах, пояснил автор шуток.

Потом он Артем стал участвовать в различных юмористических конкурсах и однажды получил iPhone как автор лучшей шутки.

Артем Дерягин – блогер, свои шутки он каждый день размещает на страницах популярных соцсетей. Выкладывать юмористические посты начал несколько лет назад, день за днем обретая все больше подписчиков. Сегодня у него только в Twitter около десяти тысяч почитателей.

Любовь к шуткам и смешным скетчам у карагандинца с детства. «Я всегда любил КВН, смотрю игры и сейчас вплоть до первой Лиги, - поделился Артем. – Смотрю практически все юмористические программы, не понимаю только юмора «Аншлага», Михаила Задорнова и «Уральских пельменей».
А несколько дней назад в жизни Артема произошло событие, которому были бы рады многие – с ним связались из авторской группы Comedy Production и предложили сотрудничество.

- Сегодня мне пришло сообщение, что мои шутки взяли сценаристы Comedy, - поделился радостным известием Артем.

Пока Артем работает удаленно, но если дело пойдет в гору, то готов к более тесному сотрудничеству. -Было бы прикольно конечно, если бы мне предложили работать в Москве, но сейчас я бы от такого предложения, скорее всего, больше расстроился, чем обрадовался, так как не планировал переезд, - говорит Артем Дерягин. - Однако от таких предложений отказываться нельзя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи