Опубликовано: 2200

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

Каждая женщина рано или поздно оказывается перед дилеммой — что подарить мужчине на очередной праздник. В итоге любимый муж или отец частенько получает новые носки или лосьон для бритья. Чтобы облегчить муки выбора, предлагаем мужской взгляд на вопрос что подарить мужу на 35 лет, на 23 февраля или на другой повод?


1. Нож

Настоящий швейцарский нож (а то и не один) должен быть у каждого мужчины. Их выпускают две фирмы Victorinox и Wenger, хотя по факту сейчас это одна компания.

Для подарка вполне подойдет небольшой «офицерский» нож. Например, Victorinox Climber. Он отлично подходит для постоянного ношения в кармане джинсов.

Если юбиляр часто бывает в командировках или на природе, то стоит подумать о ноже побольше. Хорошим выбором будет Victorinox Nomad или Wenger Ranger Grip 61.

2. Часы

Выбор часов — дело очень деликатное. Это практически как выбрать сумочку. Очень важно знать вкусы человека. Спортивных часов много у фирмы Casio. Замечательные классические часы делают Orient и Seiko. Для любителей активного отдыха на природе стоит присмотреться к часам от Timex серии Expedition с их неповторимой фирменной подсветкой циферблата Indiglo. А для любителей больших и высокотехнологичных часов подойдут Citizen Skyhawk, работающие на солнечной энергии.

3. Электронная книга.

Книга всё ещё остается лучшим подарком. Хотя книги сейчас другие. Выбор электронных книг очень широк. Для обычного чтения книг достаточно экрана 5-6 дюймов. Лучшими считаются читалки Amazon Kindle Paperwhite, Kobo Glo, Pocketbook и Barnes & N oble Nook Glowlight. Все они отлично себя зарекомендовали. Для обычного чтения книг достаточно экрана 5-6 дюймов.

4. Аккумуляторная отвертка

Хозяйственному мужу точно понравится такой инструмент. Наверное, самой лучшей будет немецкая Bosch IXO. Она даже поставляется в отличной металлической коробке, так что даже упаковывать подарок не нужно. Также подобные инструменты выпускают и другие известные фирмы, например, Makita и Black & Decker.

5. Термос

Если ваш мужчина любит хороший кофе или чай, то возможно, он будет не против получить в подарок хороший термос. К сожалению, термосы из Китая уже давно не самые лучшие. Стоит обратить внимание на продукцию фирм Thermos, Zojirushi и Stanley.

6. Видеорегистратор

Любому автомобилисту будет полезен видеорегистратор. Не советуем покупать дешевые модели, в пасмурную погоду или темное время суток кроме цвета машины на них ничего невозможно рассмотреть. Стоит выбирать модель с FullHD разрешением и датчиком удара.

7. Бритва

Вряд ли найдется хотя бы одна женщина, которая никогда не дарила бритву. Но можно проявить немного оригинальности и купить опасную бритву Solingen. Даже если ей не будут пользоваться, то она всё равно будет предметом личной гордости.

8. Игровая приставка

Все мужчины это большие дети. А дети, как известно, любят играть. Игровые приставки Playstation или Xbox надолго могут занять вашего мужа с сыном, а заодно и телевизор на долгое время. Можно также подарить современную версию знаменитых Sega Mega Drive 2 или Dendy, в которые уже записаны большинство популярных игр 90-х.

9. Игровой манипулятор

Для заядлых компьютерных игроков хорошим подарком будет игровой манипулятор. Мировым лидером считается фирма Logitech. Однако нужно точно знать, во что любит играть будущий владелец. Если это авиасимуляторы, то нужно покупать джойстик.

Любителям гонок понравится игровой руль с педалями.

Геймпад очень удобен для различных спортивных симуляторов.

Можно подарить современную игровую клавиатуру с мышкой.

10. Радиоуправляемая модель

Многие мальчишки в детстве мечтали об игрушке на радиоуправлении. Возможно, стоит осуществить эту мечту сейчас. Квадрокоптер или небольшой вертолет даже бородатого мужика вернет назад в детство. И напоследок, советуем выбирать подарки с душой и фантазией, тогда вы точно порадуете любимого человека.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи