Опубликовано: 4400

Что нужно успеть сделать до Дня Святого Валентина

Что нужно успеть сделать до Дня Святого Валентина

Уже завтра День всех влюбленных, а в бегах и спешке ты вполне могла забыть сделать последние приготовления.

сделать депиляцию

После прогулки/ужина/вечеринки/другого романтического сюрприза, вечер плавно переходит в ночь, вы откровенно настроены на секс, он начинает тебя раздевать и ты понимаешь, что под бельем - беда. Ноги у тебя как у лица кавказской национальности, причем мужского пола. Да и под бельем ситуация не лучше. Какой тут секс? Вот, чтобы такого не случилось, не забудь продепилировать все необходимые места! ...а также маску для лица и волос Тебе же нужно быть красоточкой в столь важный день.

...пораньше лечь спать

Пятница - рабочий день. Так что тебе придется встать как обычно, а то и еще раньше - нужно ведь будет не просто стянуть волосы в хвост и нацепить кофту с джинсами, но и прихорошиться к вечеру, сделать прическу, наложить какую-то основу макияжа. Чтобы к вечеру ты не засыпала на плече у любимого с синяками на поллица, позаботься обо всем заранее и заблаговременно выспись.

...забронировать столик в любимом ресторане

Как вариант: билеты в кино или на вечеринку, места в планетарии и т.д. Во-первых, пятница. Во-вторых, праздник. Будь готова к тому, что даже в не самом популярном месте будет аншлаг. Будь готова к тому, что даже когда вы будете готовы пойти уже "хоть куда-то" - свободных мест вы не найдете. Придется распивать вино на лавочке. Романтика, конечно, но все же сомнительная.

...купить ему валентинку

Даже если в этот день вы принципиально не дарите друг другу подарки из определенных соображений (любить надо каждый день, вы копите деньги на поездку на Гоа), милая валентинка определенно не будет лишней.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи