Опубликовано: 6800

Что мужчины на самом деле думают о позе 69

Что мужчины на самом деле думают о позе 69

Все они обожают минет, а вот с кунилингусом иногда возникают проблемы. А что насчет 69?

Роман Авдеев, 34:

«Настоятельно советую всем мужчинам оторвать рты своих женщин от члена и наконец-то сделать приятное ей! Да, именно так. Позу 69 я не люблю. Я не могу сосредоточиться. Не знаю, что мне надо делать — наслаждаться или ублажать. Поэтому я просто сначала сделаю хорошо ей, а она — мне. По отдельности».

Андрей Пирогин, 27:

«Да, я люблю эту позу. Хотя с юности к такому виду секса у меня было довольно странное отношение. Мне казалось, что мужчина делает кунилингус женщине против своей воли, просто в угоду или как благодарность какую-нибудь. И решиться на такой шаг помогла мне моя жена: именно она предложила мне попробовать эту позу. Нам обоим был интересен этот опыт. Не понравилось бы — забыли. Но мы очень быстро вошли во вкус! Это супер-идея».

Евгений Мягченков, 25:

«Мне кажется, оральный секс вообще — достаточно интимная тема. Не могу представить, чтобы я делал кунилингус „случайной“ девушке. Поэтому когда в моей жизни появится женщина, в которой я буду видеть свою жену, я обязательно доставлю ей такое удовольствие и мы даже сделаем это взаимно. Но на настоящий момент я могу только предложить доставить удовольствие мне. Кстати, некоторым девушкам это очень нравится и они не требуют от меня взаимных ласк».

Анатолий Чуриков, 21:

«Да, мне нравится! Единственная моя проблема — высокий рост. Но даже из этой ситуации мы с моей девушкой нашли выход — делаем это не сверху, а сбоку. Очень удобно, красиво, приятно. Ей невообразимо нравится, а для меня это лучшее проявление любви и доверия».

Виктор Сафьянов, 36:

«Я лично категорически против. Сама идея кунилингуса — это что-то невыполнимое для меня. Нет, я никогда этого не делал, поэтому любые шутки по поводу позы 69 кажутся мне странными. Хотя много моих друзей утверждают, что в этом есть своя прелесть. Я им не верю».

Михаил Свиридов, 45:

«Если женщина абсолютна здорова, привлекательна и действительно хочет этого — я всегда за. Обожаю минет и никогда не откажусь доставить оральное удовольствие женщине, которая мне нравится. Но при всем моем уважении к женщине, если у нее совершенно неприглядная пятая точка — я не смогу. Это выше моих сил».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи