Опубликовано: 50

Церемония вручения "Эмми" пройдет под открытым небом

Церемония вручения "Эмми" пройдет под открытым небом Фото - КиноПоиск

Церемония вручения главной телевизионной премии года "Эмми-2021" пройдет под открытым небом.

Согласно данным агентства, такое решение было принято в связи с ухудшением ситуации по COVID-19 в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

- Телевизионная академия и CBS решили проводить все церемонии на Event Deck в L.A. LIVE, прямо за Microsoft Theater, - говорится в заявлении телевизионной академии.

Event Deck в центре Лос-Анджелеса - это открытая площадка с большим навесом.

 

В заявлении организаторов "Эмми" говорится, что изменения произошли после обсуждения с экспертами по здравоохранению и безопасности округа Лос-Анджелес. Также будут введены дополнительные ограничения на количество приглашенных на шоу, включая номинантов премии.

- К сожалению, это означает, что не все номинанты смогут присутствовать на церемонии награждения в этом году. Команду каждого из проектов смогут представлять не более четырех человек, - заявили организаторы.

В прошлом месяце власти Лос-Анджелеса вновь ввели обязательное ношение масок во всех общественных помещениях и на предприятиях из-за роста числа случаев заражения коронавирусом.

73-я церемония вручения "Эмми" пройдет 19 сентября в Лос-Анджелесе.

Премия "Эмми" вручается основанной в 1946 году Академией телевизионных искусств и наук и считается одной из самых престижных наград за работу на ТВ. Судьбу награды определяют около 23 тысяч членов телеакадемии. Золотая статуэтка "Эмми", выполненная в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, олицетворяет единство науки и искусства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи