Опубликовано: 740

Бывший возлюбленный Хайди Клум арестован за продажу наркотиков на фестивале Burning Man

Бывший возлюбленный Хайди Клум арестован за продажу наркотиков на фестивале Burning Man

Похоже, экс-возлюбленный Хайди Клум Вито Шнабель торгует не только картинами: арт-дилера задержали на фестивале Burning Man за продажу наркотиков.

Рассказываем, какой срок грозит Шнабелю, если его признают виновным, пишет Glamour.ru

По сообщению западных СМИ, бывший возлюбленный супермодели Хайди Клум, 31-летний арт-дилер Вито Шнабель был арестован на фестивале Burning Man за хранение и употребление наркотиков.

Информацию подтвердили в полицейском участке, в который доставили Шнабеля: по данным полиции, он продавал на фестивале психотропное вещество псилоцибин.

Шнабель отрицает свою вину. Если Вито признают виновным, ему грозит до пяти лет тюрьмы.

В прошлом году Шнабель был на фестивале Burning Man в компании Хайди Клум. Пара рассталась в начале сентября после трех лет отношений. Одной из вероятных причин разрыва могли стать постоянные измены Шнабеля: его не раз замечали с разными девушками, среди которых была бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова.

У 44-летней Хайди Клум четверо детей — 13-летняя Хелен, 12-летний Генри, 10-летний Йохан и семилетняя Лу. Хелен родилась в союзе с итальянским миллионером Флавио Бриаторе, остальные дети — в браке с музыкантом Силом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи