Опубликовано: 2900

Бывший сосед Бибера припомнил певцу плевок и шумные вечеринки

Бывший сосед Бибера припомнил певцу плевок и шумные вечеринки

Джеффри Шварц (Jeffrey Schwartz) утверждает, что исполнитель плюнул ему в лицо в ходе спора о недопустимости быстрой езды по улицам города Калабасас в Калифорнии, в котором они проживали.

Бывший сосед Джастина Бибера подал на канадского певца в суд за события двухлетней давности. Об этом в четверг, 19 марта, сообщает Lenta.ru

Джеффри Шварц (Jeffrey Schwartz) утверждает, что исполнитель плюнул ему в лицо в ходе спора о недопустимости быстрой езды по улицам города Калабасас в Калифорнии, в котором они проживали. Также мужчина пожаловался на то, что певец «терроризировал его семью шумными вечеринками», вследствие чего он и супруга Сюзанна переживали эмоциональный стресс. Кроме того, в иске бывший сосед заявил, что Бибер использовал нецензурную брань в его адрес жены и несовершеннолетней дочери, передает портал TMZ.

Моральный ущерб от поведения певца Шварц оценил в 25 тысяч долларов.

Джеффри Шварц уже не в первый раз подает в суд на Бибера. В январе 2014 года он написал в полицию заявление, в котором утверждалось, что певец забросал его дом яйцами. К документу потерпевший приложил видео инцидента. За вандализм суд приговорил Бибера к двум годам лишения свободы условно, а также к штрафу размером в почти 81 тысячу долларов, который Бибер уже заплатил. Кроме того, певцу назначили пять дней общественных работ и обязали его пройти 12-недельный курс по управлению гневом.

В конце января Бибер признал, что в прошлом он совершил немало ошибок и извинился перед поклонниками за свое поведение. По словам 20-летнего певца, он не хотел, чтобы его считали тщеславным и высокомерным. «Я хочу, чтобы люди знали, какой я на самом деле. Я хочу быть добрым, нежным и мягким, таким, каким меня воспитывала мама», — заявил певец.

В прошлом году Джастин Бибер оказался в центре сразу нескольких скандалов. В январе певца арестовали в Майами за управление автомобилем в пьяном виде. В середине ноября аргентинский суд вызвал поп-исполнителя на допрос. Его обвинили в причастности к избиению фотографа. В июле он подрался с голливудским актером Орландо Блумом в ресторане на испанском острове Ибица.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи